RU EN
RU EN

Справка +375 (17) 277-10-91

Приемная директора
+375 (17) 277-13-90

Платные услуги
+375 (17) 371-00-22
+375 (17) 371-00-26
+375 (29) 33-11-969 (A1)

Стоматология
+375 (17) 221-08-44

МРТ и КТ
+375 (44) 503-91-03 (A1)

Факс +375 (17) 277-29-39

Донорство крови
+375 (17) 277-20-17

RU EN

График приема граждан в Комитете по здравоохранению

ГРАФИК
проведения личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в комитете по здравоохранению Мингорисполкома

Должность

ФИО

Дни недели

Кабинет

Время приема

Председатель

Богдан
Елена
Леонидовна

I, III среда месяца
(по предварительной записи)

315

08.00-13.00

Первый заместитель председателя

Удот
Павел
Сергеевич

II, IV четверг месяца
(по предварительной записи)

315

08.00-13.00

Заместитель председателя

Тихонов
Дмитрий
Юрьевич

II, IV четверг месяца
(по предварительной записи)

315

08.00-13.00

Заместитель председателя

Соломонова Татьяна
Сергеевна

Вторник

326

08.00-13.00

Начальник управления организации медицинской помощи

Подковыров
Сергей                Иванович

I понедельник месяца
III понедельник месяца

                        320

09.00-11.00
14.00-17.00

Заместитель начальника управления –              начальник отдела специализированной медицинской помощи

Кузьменок               Мария             Владимировна

I понедельник месяца
III понедельник месяца

                      328

09.00-11.00
15.00-18.00

Начальник отдела медицинской помощи детям и матерям

Янущик               Екатерина Ивановна

I четверг месяца
III четверг месяца

                         322

09.00-11.00
15.00-18.00

Начальник отдела первичной
медицинской помощи

Шилова              Ирина                Николаевна

I понедельник месяца
III понедельник месяца

                                        323

09.00-11.00
15.00-18.00

Начальник отдела организационно-кадровой и юридической  работы

Колесникова Наталья
Петровна

Среда
Четверг

309

15.00 – 18.00

Главный специалист отдела медицинской помощи детям и матерям (акушер-гинеколог)

Иконостасова
Ирина
Валерьевна

I понедельник месяца
III понедельник месяца

              319

09.00-11.00
15.00-18.00

Главный специалист отдела первичной медицинской
помощи

Толкачёва                     Ирина                Леонидовна

I понедельник месяца
III понедельник месяца

324

09.00-11.00
15.00-18.00

Главный внештатный специалист по медицинской экспертизе и реабилитации

Емельянова      Евгения           Евгеньевна

I понедельник месяца

III понедельник месяца

334

09.00-11.00

14.00-16.00