RU EN
RU EN

Справка +375 (17) 277-10-91

Приемная директора
+375 (17) 277-13-90

Платные услуги
+375 (17) 277-19-69

Факс +375 (17) 277-29-39

Донорство крови
+375 (17) 277-20-17

RU EN

График приема граждан заведующими отделениями

Отделение

Ф.И.О.

 

Приемное отделение

Казанева Ирина Ивановна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Неврологическое отделение №1 (ОПСМ)

Бузуева Ольга Анатольевна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Неврологическое отделение №2

Кореневская Ирина

Эдуардовна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Неврологическое отделение №3 (ОПСМ)

Щербина Ирина Леонидовна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00 

Неврологическое отделение №4

Зубрицкий Сергей Михайлович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00 

Кардиологическое отделение №1 (для инфарктных больных)

Головач Ирина Викторовна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Кардиологическое отделение №2

Каминский Кирилл  Михайлович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Ревматологическое отделение

Буторина Ирина Ивановна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Пульмонологическое отделение

Ступень Мария Вячеславовна

Понедельник 15.00-16.00 

Четверг 10.00-11.00

 

Гастроэнтерологическое отделение

Шульга Наталья Александровна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

 

 

Гематологическое отделение №1

Суворов Дмитрий Иванович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Гематологическое отделение №2

Могилевцев Михаил Иванович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Гематологическое отделение №3

Лендина Ирина Юрьевна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Гематологическое отделение №4

Усс Елена Всеволодовна

Понедельник  15.00-16.00 

Четверг 10.00-11.00

Отделение портальной гипертензии

Авдей Елена Леонидовна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отделение трансплантации

костного мозга

Миланович Наталья Феодосьевна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отделение анестезиологии и реанимации №1

Зелковский Юрий Аркадьевич

Понедельник  15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отделение анестезиологии и реанимации №2

Прилуцкий Павел Сергеевич

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отделение анестезиологии и реанимации №3

Оводок Александр Евгеньевич

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отделение анестезиологии и реанимации №4

Вилькоцкий Евгений Андреевич

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отделение экстракорпоральных методов детоксикации

Дусь Дмитрий Дмитриевич

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отделение медицинской

реабилитации

Зенькович Тамара Людвиговна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Рентгенологическое отделение

Руцкая Тамара Владимировна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Кабинет гамма-терапии

Траханов Дмитрий Эдуардович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Эндоскопическое отделение

Касперович Александр Иванович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отделение функциональной диагностики

Шкребнева Эллина Ивановна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

 

 

Отделение ультразвуковой диагностики

Горовикова Мария Михайловна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Городской центр трансфузиологии

Левандовская Ольга Викторовна

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отделение  хирургии

Германович Виталий Иванович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отделение трансплантации

Штурич Иван Павлович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Ангиографический кабинет

Козак Олег Николаевич

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отделение нефрологии и гемодиализа

Вершинин Павел Юрьевич

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отделение торакальной хирургии

Шарипов Шохрат Зарипович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отдел гепатологии и малоинвазивной хирургии

Федорук Алексей Михайлович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отдел анестезиологии и реанимации

Дзядзько Александр Михайлович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отдел трансплантологии

 

Коротков Сергей Владимирович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отдел нефрологии, почечно-заместительной терапии и трансплантации почки

 

Комиссаров Кирилл Сергеевич

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отдел кардиоторакальной хирургии

 

Островский Алексей Юрьевич

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

Отдел общей, пластической и бариатрической хирургии

 

Стебунов Сергей Степанович

Понедельник 15.00-16.00

Четверг 10.00-11.00

А также встречи с посетителями (родственниками пациентов) проводятся ежедневно заведующими всеми отделениями и лечащими врачами (за исключением случаев их отсутствия на период оказания экстренной медицинской помощи пациентам)