График приема граждан заведующими отделениями
Отделение |
Ф.И.О. |
|
---|---|---|
Приемное отделение |
Казанева Ирина Ивановна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Неврологическое отделение №1 (ОПСМ) |
Бузуева Ольга Анатольевна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Неврологическое отделение №2 |
Кореневская Ирина Эдуардовна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Неврологическое отделение №3 (ОПСМ) |
Щербина Ирина Леонидовна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Неврологическое отделение №4 |
|
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Кардиологическое отделение №1 (для инфарктных больных) |
Головач Ирина Викторовна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Кардиологическое отделение №2 |
Каминский Кирилл Михайлович |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Ревматологическое отделение |
Буторина Ирина Ивановна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Пульмонологическое отделение |
Ступень Мария Вячеславовна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00
|
Гастроэнтерологическое отделение |
Шульга Наталья Александровна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00
|
Гематологическое отделение №1 |
Суворов Дмитрий Иванович |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Гематологическое отделение №2 |
Могилевцев Михаил Иванович |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Гематологическое отделение №3 |
Лендина Ирина Юрьевна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Гематологическое отделение №4 |
Усс Елена Всеволодовна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение портальной гипертензии |
Кирковский Леонид Валерьевич |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение трансплантации костного мозга |
Миланович Наталья Феодосьевна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение анестезиологии и реанимации №1 |
Зелковский Юрий Аркадьевич |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение анестезиологии и реанимации №2 |
Прилуцкий Павел Сергеевич |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение анестезиологии и реанимации №3 |
Оводок Александр Евгеньевич |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение анестезиологии и реанимации №4 |
|
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение экстракорпоральных методов детоксикации |
Дусь Дмитрий Дмитриевич |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение медицинской реабилитации |
Зенькович Тамара Людвиговна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Рентгеновское отделение №1 |
Велешко Дина Анатольевна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Кабинет гамма-терапии |
Траханов Дмитрий Эдуардович |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Эндоскопическое отделение |
Касперович Александр Иванович |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение функциональной диагностики |
Шкребнева Эллина Ивановна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00
|
Отделение ультразвуковой диагностики |
Горовикова Марина Михайловна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Городской центр трансфузиологии |
Левандовская Ольга Викторовна |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение хирургии |
Германович Виталий Иванович |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение трансплантации |
Штурич Иван Павлович |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Ангиографический кабинет |
Козак Олег Николаевич |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение нефрологии и гемодиализа |
Вершинин Павел Юрьевич |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отделение торакальной хирургии |
|
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отдел гепатологии и малоинвазивной хирургии |
Федорук Алексей Михайлович |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отдел анестезиологии и реанимации |
Дзядзько Александр Михайлович |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отдел трансплантологии
|
Коротков Сергей Владимирович |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отдел нефрологии, почечно-заместительной терапии и трансплантации почки
|
Комиссаров Кирилл Сергеевич |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отдел кардиоторакальной хирургии
|
Островский Алексей Юрьевич |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
Отдел общей, пластической и бариатрической хирургии
|
Стебунов Сергей Степанович |
Понедельник 15.00-16.00 Четверг 10.00-11.00 |
А также встречи с посетителями (родственниками пациентов) проводятся ежедневно заведующими всеми отделениями и лечащими врачами (за исключением случаев их отсутствия на период оказания экстренной медицинской помощи пациентам)