RU EN
RU EN

Справка +375 (17) 277-10-91

Приемная директора
+375 (17) 277-13-90

Платные услуги
+375 (17) 371-00-22
+375 (17) 371-00-26
+375 (29) 33-11-969 (A1)

Стоматология
+375 (17) 221-08-44

МРТ и КТ
+375 (44) 503-91-03 (A1)

Факс +375 (17) 277-29-39

Донорство крови
+375 (17) 277-20-17

RU EN

Телефонный справочник

Должность

Фамилия Имя Отчество

Телефоны

АДМИНИСТРАЦИЯ

Директор

Руммо

Олег Олегович

+375 (17) 277-29-89

Заместитель директора по хирургической работе

Щерба

Алексей Евгеньевич

+375 (17) 277-11-96

Заместитель директора по медицинской части

Калачик

Олег Валентинович

+375 (17) 277-19-92

Заместитель директора по лечебной работе

Матюшко

Вадим Анатольевич

+375 17 277-16-03

Заместитель директора по гематологии

Усс

Анатолий Леонидович

+375 17 277-16-35

Заместитель директора по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе

Ивановский

Геннадий Леонидович

+375 17 207-47-58

Заместитель директора по внебюджетной деятельности

Мезина

Эмилия Владимировна

+375 17 207-43-05

Заместитель директора по хозяйственной работе

Тарасенко

Анатолий Владимирович

+375 17 277-28-33

Заместитель директора по научной работе

Кривенко

Светлана Иванована

+375 17 277-07-63

Главная медсестра

Микуленок

Наталья Михайловна

+375 17 277-10-44

ПРОФКОМ

Василевич 

Алла Леонтьевна

+375 17 207-44-60

Ученый секретарь

Лебедева

Татьяна Викторовна

+375 17 207-44-20

Главный инженер

Мякинин

Александр Николаевич 

+375 17 215-25-43

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела кадров

Павловская Елена Федоровна

+375 17 277-13-70

Отдел кадров

 

+375 17 277-10-43

Отдел кадров (факс)

 

+375 17 207-44-53

КАНЦЕЛЯРИЯ

Заведующая канцелярией    

Мордачева Ольга Валерьевна

+375 17 277-32-29

Факс

 

+375 17 207-47-17

+375 17 277-29-39

Телефон доверия

 

+375 17 277-13-88

ЮРИСКОНСУЛЬТ

Юрисконсульт

Гальченя

Ольга Владимировна

+375 17 207-43-14

Юрисконсульт

Сенкевич

Александр Николаевич

+375 17 207-43-14

ОРГМЕТОДОТДЕЛ

Заведующая

Батан

Зоя Евгеньевна

+375 17 277-20-90

Медицинские статистики

 

+375 17 277-21-95

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Корпус №2 ком.161

Голубева

Ольга Алексеевна

+375 17 277-10-97

Заместитель главного бухгалтера

Корпус №2 ком.152

Ковалевская

Алла Сергеевна

 +375 17 277-10-42

БУХГАЛТЕРИЯ по внебюджетной деятельности

Главный корпус 1 этаж, 5 блок

Заместитель главного бухгалтера

Барсукова

Анна Викторовна

+375 17 277-29-96

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Главный корпус 1 этаж, 1

Начальник отдела

Иодко

Алексей Витольдович

+375 17 277-16-24

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ по внебюджетной деятельности

Главный корпус 1 этаж, 5 блок

Начальник отдела

Мозоль

Ольга Николаевна

+375 17 277-21-80

Факс

 

+375 17 376-83-25

Платные услуги

 

+375 17 371-00-22
+375 17 371-00-26

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

8 ЭТАЖ 6 блок

Врач

Ромейко

Ирина Михайловна

+375 17 277-03-67

ОТДЕЛ АСУ

Начальник отдела

 Гл. корпус 1 эт. 2 блок

Малолеткин

Андрей Леонидович

+375 17 221-08-44

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК

Начальник отдела

Королевич

Александр Николаевич

+375 17 221-37-42

ОТДЕЛ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РНПЦ трансплантации органов и тканей

Начальник отдела

Дубинин Константин Александрович

+375 17 276-81-53

Инженеры

 

+375 17 277-11-28

Отдел сервисного обслуживания

Центра трансплантации костного мозга

Начальник технического отдела

Жодик

Дмитрий Игоревич

+375 17 207-96-34

Аптека

Заведующая

Ерцева

Наталия Алексеевна

+375 17 277-26-89

Бухгалтер

   

НАУЧНЫЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

(заместитель директора по научной работе)

Кривенко

Светлана Ивановна

+375 17 277-07-63

Ученый секретарь

Лебедева

Татьяна Викторовна

+375 17 207-44-20

КЛИНИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЫ

ОТДЕЛ ГЕПАТОЛОГИИ И МАЛОИНВАЗИВНОЙ ХИРУРГИИ

Заведующий

Федорук

Алексей Михайлович

+375 17 …….

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ И КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ХИРУРГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Заведующий

Гвоздь

Николай Герасимович

+375 17 390-84-25

ОТДЕЛ ПЕРСПЕКТИВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Заведующий

Крачак

Дмитрий Иосифович

+375 17 390-84-68

ОТДЕЛ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ

Заведующий

Дзядзько

Александр Михайлович

+375 17 276-90-46

ОТДЕЛ ТРАНСПЛАНТОЛОГИИ

Заведующий

Коротков

Сергей Владимирович

+375 17 …….

ОТДЕЛ  НЕФРОЛОГИИ, ПОЧЕЧНО-ЗАМЕСТИТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИИ И ТРАНСПЛАНТАЦИИ ПОЧКИ

Заведующий

Комиссаров

Кирилл Сергеевич

+375 17 390-84-30

ОТДЕЛ ОНКОГЕМАТОЛОГИИ

Заведующий

   

ОТДЕЛ «ЕДИНЫЙ РЕГИСТР ТРАНСПЛАНТАЦИИ»

Заведующий

Лещук

Сергей Петрович

+375 17 276-90-91

Факс

 

+375 17 276-90-81

Старшая медсестра

Морозова

Анастасия Николаевна

+375 17 277-32-51

Кабинет центрального реестра доноров гемопоэтических стволовых клеток

Глаз

Елена Викторовна

+375 17 277-18-22

Отделение координации

Хмара Владимир Викторович

+375 17 376-81-28

Кабинет республиканского регистра трансплантации

Войтехович

Виктория Петровна

+375 17 323-74-94

ОТДЕЛ КАРДИОТОРАКАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ

Заведующий

 Островский

Алексей Юрьевич

+375 17 243-12-41

ОТДЕЛ ОБЩЕЙ, ПЛАСТИЧЕСКОЙ И БАРИТРИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Заведующий

Стебунов

Сергей Степанович 

+375 17 320-11-85

ОТДЕЛ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ

Заведующий

Марченко

Сергей Вадимович

+375 17 276-90-87

ЦСО

Старшая медсестра

Лозицкая

Людмила Николаевна

+375 17 277-18-64

КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАБИНЕТЫ

Консультативно-диагностический  кабинет гематолога

Усс

Елена Всеволодовна

+375 17 297-60-15

Консультативно-диагностический кабинет гематолога по трансплантации костного мозга

Кузьмич

Елена Анатольевна

+375 17 277-21-91

Консультативно-диагностический кабинет нефролога

 

+375 17 250-37-55

+375 17 250-33-56

Консультативно-диагностический кабинет ревматолога

 

+375 29 313-51-03

+375 17 250-51-85

Консультативно-диагностический кабинет трансплантолога и гастроэнтеролога

Комяк Наталья Николаевна

Фролова Мария Александровна

+375 17 362-82-83

+375 17 250-31-90

Консультативно-диагностический кабинет кардиохирургии

 

+375 33 370-78-44

+375 29 166-25-85

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий

Казанева

Ирина Ивановна

+375 17 277-13-69 

Старшая медсестра

Хмелинко

Инна Викторовна

+375 17 276-90-41

Экстренная регистратура

 

+375 17 276-90-01

тел.факс +375 17 276-90-06

РЕАНИМАЦИЯ

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ № 1 (ОБЩЕЕ)

Заведующий

Зелковский

Юрий Аркадьевич

+375 17 276-90-42

Старшая медсестра

Мышковская

Валентина Францишковна

+375 17 276-90-44

Ординаторская

 

+375 17 276-90-54

Пост дежурной медсестры

 

+375 17 276-91-84

Центральный пульт

 

+375 17 276-91-93

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ № 2 (ХИРУРГИЧЕСКОЕ)

Заведующий

Прилуцкий

Павел Сергеевич

+375 17 277-10-72

Старшая медсестра

Виноградова

Виолетта Влдадимировна

+375 17 207-91-51

Ординаторская №20

 

+375 17 207-96-06

Ординаторская №49

 

+375 17 207-43-95

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ № 3 (СТКМ)

Заведующий

Оводок

Александр Евгеньевич

+375 17 277-29-78

Старшая медсестра

Свидрицкая

Галина Францевна

+375 17 277-29-78

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ № 4 (С ПАЛАТОЙ ПРОБУЖДЕНИЯ)

Заведующий

Сезина Елена Ивановна

+375 17 207-42-50

Старшая медсестра

Петрученя

Тамара Александровна

+375 17 207-41-35

Ординаторская (2 этаж)

 

+375 17 207-23-50

Ординаторская (4 этаж)

 

+375 17 277-23-50

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ № 5 (ДЛЯ КАРДИОХИРУРГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ)

Заведующий

Махановский

Иван Александрович

+375 17 390-84-54

Старшая медсестра

Снецкая

Екатерина Владимировна

+375 17 390-84-61

Ординаторская №1

 

+375 17 390-84-64

Ординаторская №2

 

+375 17 390-84-59

ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ № 6

Заведующий

Лендин

Никита Игоревич

+375 17 276-90-57

Старшая медсестра

Макрушич

Вероника Владимировна

+375 17 276-90-62

     

Отделение ИНТЕНСИВНОГО УХОДА, РЕСПИРАТОРНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ

Заведующий

Бондаревич

Павел Андреевич

+375 17 376-82-93

Старшая медсестра

Ляшевич

Марина Степановна

+375 17 277-18-41

     
     

ХИРУРГИЯ

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК

Заведующий

Бычковский

Павел Андреевич

+375 17 277-12-94

Старшая медсестра

Саракваш

Ольга Анатольевна

+375 17 277-11-95

ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИИ

Заведующий

Германович

Виталий Иванович

+375 17 276-91-26

Старшая медсестра

Рогатнева

Тереза Брониславовна

+375 17 276-91-24

Ординаторская 7 этаж

 

+375 17 276-91-42

Ординаторская 8 этаж

 

+375 17 276-91-32

КАРДИОХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 

Заведующий

Рубахов

Кирилл Олегович

+375 17 390-84-43

Старшая медсестра

Харланчук

Галина Анатольевна

+375 17 390-84-88

Ординаторская

 

+375 17 390-84-51

     

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАНСПЛАНТАЦИИ

Заведующий

Штурич

Иван Павлович

+375 17 390-84-63

Старшая медсестра

Карпова

Вероника Чеславовна

+375 17 390-84-92

Ординаторская

 

+375 17 390-84-86

ОТДЕЛЕНИЕ ТОРАКАЛЬНОЙ ХИРУРГИИ И ТРАНСПЛАНТАЦИИ ЛЕГКИХ

Заведующий

Шарипов

Шохрат Зарипович

+375 17 390-84-38

Старшая медсестра

Свиридова

Ольга Владимировна

+375 17 390-84-90

Ординаторская

 

+375 17 390-84-77

Пост

 

+375 17 276-90-55

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАНСПЛАНТАЦИОННОЙ НЕФРОЛОГИИ

Заведующий

Вершинин

Павел Юрьевич

    +375 17 390-84-78

Старшая медсестра

 

    +375 17 390-84-83

Ординаторская

 

    +375 17 390-84-81

     

ОТДЕЛЕНИЕ МИКРОСОСУДИСТОЙ И РЕКОНСТРУКТИВНОЙ ХИРУРГИИ

Заведующий

Ладутько

Дмитрий  Юрьевич

+375 17 390-84-85

Старшая медсестра

Королева Татьяна Валерьевна

+375 17 390-84-71

Ординаторская

 

+375 17 390-84-87

     

ОТДЕЛЕНИЕ ПОРТАЛЬНОЙ ГИПЕРТЕНЗИИ (ХИРУРГИЧЕСКОЙ)

Заведующая

Кирковский

Леонид Валерьевич

+375 17 390-84-42

 Старшая медсестра

Петрашкевич

Наталья Станиславовна

+375 17 390-84-46

Ординаторская

 

+375 17 390-84-93

ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ И РЕКОНСТРУКТИВНОЙ СТОМАТОЛОГИИ

Заведующая

Рудая

Елена Валерьевна

+375 17 390-84-18

 Старшая медсестра

Кухаренко

Виктория Сергеевна

+375 17 390-84-28

Администратор

Прудникова

Юлия Викторовна

+375 17 221-078-44

ТЕРАПИЯ

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1 (ОПСМ)

Заведующая

Бузуева

Ольга Анатольевна

+375 17 207-91-20

Старшая медсестра

Букатая

Анна Федоровна

+375 17 277-24-03

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

КОРПУС №2

Заведующая

Кореневская

Ирина Эдуардовна

+375 17 277-21-16

Старшая медсестра

Ревяко

Лариса Владимировна

+375 17 277-21-16

Ординаторская

 

+375 17 277-16-19

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №3 (ОПСМ)

Заведующая

Щербина

Ирина Леонидовна

+375 17 277-14-64

Старшая медсестра

Госса

Татьяна Владимировна

+375 17 276-90-99

Ординаторская (неврол.)

 

+375 17 276-91-22

Ординаторская (реаним.)

 

+375 17 276-91-94

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №4

КОРПУС №2

Заведующий

Зубрицкий

Сергей Михайлович

+375 17 277-18-40

Старшая медсестра

Дрозд

Наталья Антоновна

+375 17 277-18-40

Ординаторская

 

+375 17 277-28-37

ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий

Ступень

Мария Вячеславовна

+375 17 276-91-52

Старшая медсестра

Крылович

Оксана Владимировна

+375 17 207-95-84

Ординаторская

 

+375 17 276-91-56

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующая

Шульга

Наталья Александровна

+375 17 259—60-23

Старшая медсестра

Джафарова

Наталья Александровна

+375 17 259-60-16

Ординаторская

Сотникова

Валентина Адамовна

+375 17 276-91-81

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий

Буторина

Ирина Ивановна

+375 17 276-90-71

Старшая медсестра

Мавчун

Наталья Владимировна

+375 17 276-90-63

Ординаторская 1 бл.

 

+375 17 276-90-74

Ординаторская 2 бл.

 

+375 17 276-90-65

ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1

Заведующий

Суворов

Дмитрий Иванович

+375 17 277-19-67

Старшая медсестра

Курзо

Светлана Николаевна

+375 17 277-17-45

Ординаторская

 

+375 17 277-21-94

ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

Заведующий

Могилевцев

Михаил Иванович

+375 17 323-67-96

Старшая медсестра

Солодухо

Ольга Геннадьевна

+375 17 277-10-93

Ординаторская

 

+375 17 276-90-89

ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3

Заведующий

Лендина

Ирина Юрьевна

+375 17 277-19-36

Старшая медсестра

Шабор

Валентина Евгеньевна

+375 17 277-28-35

Ординаторская

 

+375 17 277-19-36

ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 4

Заведующий

Усс

Елена Всеволодовна

+375 17 297-60-15

Старшая медсестра

Крыж

Людмила Николаевна

+375 17 297-60-15

ОТДЕЛЕНИЕ ТРАНСПЛАНТАЦИИ КОСТНОГО МОЗГА

Заведующая

Миланович

Наталья Феодосьевна

+375 17 277-19-90

Старшая медсестра

Мисса

Инна Михайловна

+375 17 277-16-45

Ординаторская

 

+375 17 277-16-45

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 (ДЛЯ ИНФАРКТНЫХ БОЛЬНЫХ)

Заведующая

Головач

Ирина Викторовна

+375 17 277-10-47

Старшая медсестра

Гирко

Лариса Аркадьевна

+375 17 277-13-16

Ординаторская 1 блок

 

+375 17 277-13-31

Ординаторская 2 блок

 

+375 17 277-13-31

Кардиореанимация

 

+375 17 297-68-92

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

Заведующий

Каминский

Кирилл Михайлович

+375 17 297-60-59

Старшая медсестра

Короткая

Ирина Феликсовна

+375 17 297-60-59

Ординаторская 1 блок

 

+375 17 277-28-95

Ординаторская 2 блок

 

+375 17 277-18-49

ОТДЕЛЕНИЕ НЕФРОЛОГИИ И ГЕМОДИАЛИЗА

Заведующий

  Нарбин

Алексей Владимирович

+375 17 376-87-42

Старшая медсестра

Мачеча

Елена Петровна

+375 17 376-87-42

Ординаторская

 

+375 17 376-87-53

+375 17 376-87-51

ЛЕЧЕБНО_ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий

Азольба

Елена Николаевна

+375 17 390-84-70

Старшая медсестра

Чикида

Валентина Васильевна

+375 17 390 84-73

Ординаторская

 

+375 17 390-84-41

ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

ОТДЕЛЕНИЕ ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНЫХ МЕТОДОВ ДЕТОКСИКАЦИИ

Заведующий

Дусь

Дмитрий Дмитриевич

+375 17 277-10-53

Ординаторская

 

+375 17 277-14-43

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ТРАНСФУЗИОЛОГИИ

КОРПУС №2 1 ЭТАЖ

Заведующая

Левандовская

Ольга Викторовна

+375 17 376-87-37

Старшая медсестра

Лысенко

Светлана Михайловна

+375 17 376-87-36

Регистратура

 

+375 17 277-20-17

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий

Касперович

Александр Иванович

+375 17 277-11-81

Старшая медсестра

Судник

Наталья Владимировна

+375 17 277-16-42

Ординаторская

 

+375 17 277-16-42

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Заведующая

Шкребнева

Эллина Ивановна

+375 17 277-16-59

Старшая медсестра

Петкевич

Татьяна Николаевна

+375 17 277-19-26

ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Заведующий

Горовикова

Марина Михайловна

 +375 17 259-42-15

Старшая медсестра

Микулевич

Татьяна Сергеевна

 

ИЗОТОПНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий

Плакса

Дмитрий Геннадьевич

+375 17 276-91-78

Старшая медсестра

 

+375 17 276-91-83

Ординаторская

 

+375 17 276-91-74

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Заведующая

Левина

Дарья Игоревна

+375 17 276-90-51

Старший лаборант

Семинченко

Ольга Александровна

+375 17 277-23-46

Ординаторская

 

+375 17 276-90-16

Кабинет врача (КХТ)

 

+375 17 250-58-07

Лаборанты (КХТ)

 

+375 17 390-84-82

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

3 ЭТАЖ 6 БЛОК

Заведующая

Зенькович

Тамара Людвиговна

+375 17 297-60-06

Старшая медсестра

Храмцевич

Ирина Ивановна

+375 17 297-60-06

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

5 ЭТАЖ 6 БЛОК

Заведующая

Велешко

Дина Анатольевна

+375 17 277-16-63

Старший лаборант

Авхимович

Татьяна Петровна

 

Ординаторская

 

+375 17 277-16-63

АНГИОГРАФИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

3 ЭТАЖ 8 БЛОК

Заведующий

Козак

Олег Николаевич

+375 17 277-31-08

Старшая медсестра

Ахрамович

Виктория Владимировна

+375 17 207-43-92

Ординаторская

 

+375 17 207-98-29

КАБИНЕТ КОНТРОЛЯ И ПЕРЕПРОГРАММАЦИИ ЭЛЕКТРОКАРДИОСТИМУЛЯТОРОВ

Заведующий

Скороход

Марианна Михайловна

+375 17 276-90-48

РАДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1 ЭТАЖ 5 БЛОК

Заведующий

Трaханов

Дмитрий Эдуардович

+375 17 277-03-72

ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

6 ЭТАЖ 6 БЛОК

Заведующая

Петренко

Кристина Игоревна

+375 17 297-60-20

Старший лаборант

Малахова

Валентина Николаевна

+375 17 277-10-86

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СТКМ

9 ЭТАЖ 2 БЛОК

Заведующий

Солодкая

Ольга Игоревна

+375 17 277-20-03

Старший лаборант

Пацай

Ирина Николаевна

+375 17 277-20-33

Лаборатория HLA-типирования

Заведующая

Старцева

Анна Юрьевна

+375 17 376-86-94

Старший фельдшер-лаборант

Семак

Елена Анатольевна

+375 17 376-86-94

Лаборатория клеточных биотехнологий

Заведующая

Дедюля

Наталья Ивановна

 +375 17 277-30-43

Старший фельдшер-лаборант

Карпович

Наталья Викторовна

+375 17 277-30-43

ЛАБОРАТОРИЯ СЕПАРАЦИИ КОСТНОГО МОЗГА

1 ЭТАЖ 1 БЛОК

Заведующая

Дрык

Светла Иордановна

+375 17 207-45-97

Старший лаборант

Папко

Елена Ивановна

+375 17 207-45-97